Антикоррупция

Положение о комиссии по противодействию коррупции муниципального дошкольного образовательного учреждения Детский сад №26.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение №85 1-р о назначении ответственного лица за профилактику коррупционных и других нарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сообщении работниками МДОУ № 26 о получении подарка в связи с их должностнымположением или исполненем ими должностных обязанностей..pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников МДОУ№ 26.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МДОУ №26.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для посетителей о поведении в ситуациях, представляющих коррупционную опасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила этического поведения руководителя образовательного учреждения Ломоносовского района.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Мы против коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)